Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 14.10.2013, 18:29
Новичок
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от service@master Посмотреть сообщение
И что вам не нравится??? Отдаете миллион четыреста,а взамен получаете новую технику,а ваши денежки не падают в карман кому то,а идут на закуп запчастей и расходников для Вашей техники,на обучение механиков-специалистов для Вашей техники,все для Вас и Вашей техники!!! Отсюда и цена
Не купив и не поработав,вы разводите здесь демагогию,а что,а зачем???? Никто вам свои материалы не навязывает,берите фуйню и лейте в двигатель,ставьте камазовские фильтра и экономьте себе в ущерб,говорю вам как владелец и спец по данной технике.....Прекрасно отработал гарантийный год пользуясь строго расходниками оригиналами,и поверьте ни одной поломки,что по гарантии,что и без.
И какую вам конкретно информацию надо по технике??? Все что нужно для правильной эксплуатации дилер вам предоставит на диске либо бумажном носителе+ тех.поддержка по телефону
И зачем говорить о ремонте двигателя? у двигателя дизельмакс большой ресурс,в основном проблема с прокладкой между рулем и сиденьем,либо проблема с лицом отвечающим за правильную эксплуатацию эп.....как то так
Секунду... Как владелец многих авто, как инженер я вам ответственно заявляю, что например MAHLE делает одни из лучших в мире фильтров, продают их по всему миру их использует и Мерседес и BMB и фольксваген эти фильтры используются и в "силиконовой долине" для комнат особой чистоты и много где ещё. MAHLE специализируется на фильтрах, именно их разработками пользуются производители двигателей, различных гидравлических систем и т.д и т.п. Почему я не могу поставить на JCB фильтры MAHLE??? Только по тому, что мне производитель не даёт размеров резьб и посадочных размеров под уплотнения? Чему там учат спецы JCB? В какую сторону гайки крутить, показывают в каком месте фильтр установлен? Это всё есть в инструкции по эксплуатации. О ремонте двигателя я упомянул именно по тому, что как раз туда не специалистам свои руки совать нельзя, это сложный механизм состоящий не только из гаек. Вот его должен обслуживать спец с соответствующим оборудованием и знанием из JCB. Всё остальное бред и пугалки продавцов. А информация по машине мне нужна достоверная и полная. Список масел с указанием их характеристик по SAE или ГОСТ, а я уже решу какое лучше. Фильтры тоже самое... Как я вижу выше болты с гайками тоже ножОн оригинал))))). Смешно и грустно, от осознания того за каких идиотов держат покупателей.

Ответить с цитированием