Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 02.10.2008, 13:05
VST VST вне форума
Постоялец
Сообщений: 183
Всех приветствую! Хочется узнать Ваше мнение о технике Hidromek! Плюсы и минусы
Посмотрите форум внимательно уже обсуждаем hidromek 102S
На самом деле судить пока еще рано...за плюсы и минусы только три года на российском рынке это слишком мало...
мы эксплуатируем два hidromeka 102S..плохого?ну пожалуйста например машина резковата все таки...какая то нервная...может привыкнуть нужно...а так наши машинки работают на одной сейчас наработка в районе 3000 моточасов на второй еще и тысячи нету...машины работают особых нареканий нету...ни разу не вставали из-за какой нибудь поломки..все пока по мелочи...ну и машины новые достаточно еще...знаю большой минус это колесный экскаватор не в габарите у них...хотя я цену узнавал очень очень хорошая...но т.к не габарит отказался от покупки..может в будущем купим 30тонный экскаватор...
а из плюсов...ну например у него стекла прямые это плюс по сравнению с другими..разбил легко найти и клеить ничего не нужно...да и 200 тыс.руб разница с jcb ну кому как..для меня это разница..тут на любителя...
щас будем ждать наверное через пару лет я смогу сказать какие у них недостатки большие, когда наработка будет тысяч 8 или 10...надеюсь он доживет пока хорошо себя показывает...

Ответить с цитированием