Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.09.2008, 12:55
VST VST вне форума
Постоялец
Сообщений: 183
ну насчет 15 летней копии загнули...а насчет годовалой или двухгодовалой копии то возможно..к стати у него убраны многие болезни других моделей. например на этом гидромеке стекла прямые..если что 6 болтов открутил и поменял легче найти...а с новыми нужно мучаться клеить стекла.(((...по надежности у нас две такие машинки..в феврале брали вторую..первой чуть больше года..наработка в районе 3000 моточасов(т.к работаем почти в две смены)...есть конечно мелкие недостатки,но не смертельные...например сальник потек один еще несколько маленьких недостатков...но таких что бы машина встала...тьфу тьфу пока не было..и надеюсь не будет...а мигалка не работает..т.к питание на клавишу не приходило...вот в принципе наверное и все неисправности...незнаю для кого как, но меня устраивает стоит не так дорого и главное работает..а остальное в меньшей степени меня интересует...ах да экскаваторщики говорили и сам я пробовал..машина первые 100-200 моточасов какая то нервная..резко реагирует на управление экскаваторным-оборудованием...

Ответить с цитированием