Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 28.03.2016, 14:32
Новичок
Сообщений: 3
шанбао

Цитата:
Сообщение от DrYurich Посмотреть сообщение
Доброе ...

Пётр - иностранец (чех). Это причина, почему он сам не мог открыть представительство. И он, по сути, просто агент (кстати, очень неплохой).

На данный момент Шанбао (Shanbao) в стадии реорганизации под крылом Сандвика (Sandvik).
Под этот проект в РФ создана новая компания - Дельта Рециклинг.

Шанбао очень интересное предприятие с точки зрения традиций производства. Сандвик обладает очень сильным управленческим аппаратом. Это сочетание даёт повод полагать, что тандем обязательно получит свою часть рынка.

Мне, как директору Дельта Рециклинг, важно понимать, какие недоработки существуют в нынешней деятельности Shanbao на российском рынке, чтобы знать, что и как исправить здесь, на месте.

А заказчик - это неаффилированный и достаточно правдивый источник информации ...
Здравствуйте!
У вас на сайте к сожалению про Шанбао ни слова... (( вы какое оборудование продаете ?Delta Rockster?
А где инфо по Шанбао? Вы же себя позиционируете как ( На сегодняшний день я пожалуй единственный, кто сможет помочь Вам в России по Shanbao) и вообще странная позиция (Отмечу сразу, что Shanbao не даёт информацию о своих работающих комплексах всем подряд. Это элементарная коммерческая безопасность. Даже мне, знающему лично всех руководителей этого завода, и согласовывающему с ними ОЕМ-контракт, не предоставляют (пока) эту информацию. Не говорю уже о тех, кто просто хочет посмотреть, даже перед покупкой.) называется купи кота в мешке?!!! В любой уважающей себя компании сразу предлагают проехать на действующий карьер и посмотреть на работающее оборудование .... Вообщем очередной впариватель.....

Ответить с цитированием