Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 23.07.2015, 00:25
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 3
Дорогие коллеги.



Идеи не канули в не бытье. Я действительно давно перерос просто посреднические услуги. Путешествуя по России и повидав нищету в регионах, реализовав более чем на $90 млн . после этого я осознал что могу создать рабочие места в России и производить это оборудование тут, для удовлетворения местных потребностей рынка и самое главное для экспорта высокотехнологичного товара. Как говорит наш президент - Скока можно на нефте сидеть?))
Кто то должен был начать это делать....... ведь ежегодно в Россию завозят металлохлама минимум 120 млн долларов ).

Основная задача которую я поставил перед собой в 2012 году была получение чертежей от мировых производителей и подготовка к производству. Поверьте я приложил максимум усилий и потратил много времени что бы затащить производство передовых технологичных машин в Россию. за основу взяты конструкции родного терекса - все чертежи были получены путем поглощения маленькой бестолковой ирландской компании MDS. После поглащения MDS, чертежи TEREX сразу же поехали на флешке в Россию. Так что теперь можно радоваться и хлопать в Ладоши, а вот дробмашу надо суетиться - и это не без основательное высказывание.

теперь о самом троммеле.
Trommel фирмы MDS о котором вы упомянули это кривая копия оригинальной машины TRG403 - и тем более она сделана кривыми руками которые растут из того самого места. так как Я был на заводе то лично могу мягко сказать - "персонально докручивал гайки" на этой машине что бы она была хоть как то в нормативе.

на сегодняшний день по надежности троммелей из гус.хода остается TRG-403.
У меня в наличии есть такие машины.и я готов их поставить.


Последний раз редактировалось *YAN*; 23.07.2015 в 00:55..
Ответить с цитированием