Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 23.09.2014, 12:15
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
Как я понимаю с сервисной службой договориться будет тяжело Раньше HARTL двигали МАДИшнки, а после покупки бренда HARTL компанией ATLAS COPCO, МАДИ отказалось от продаж и поддержки HARTL, так как ATLAS COPCO основная конкурирующая фирма для их якорного бренда. Так что теперь HARTL мертвая ветвь эволюции на нашем рынке.
А менеджеры ATLAS COPCO не питают "теплых чувств" к своему прародителю и заниматься поддержкой вторичного рынка, не особо хотят. Их заботят продажи только новых машин под шильдиком ATLAS Copco.
Хотя они в них, как я понял из личного общения, не особо разбираются. Познания ограничиваются техническими данными из проспектов.Ну появилось новое направление в корпорации, значит нужно продавать! Быстрее и больше. Лучше конечно "впарить" клиенту то, что стоит на складе в Москве-план продаж горит

В конкретном случае, я думаю нужно искать адекватную компанию партнера, для обследования и последующей дефектовке, ваших машин. Ну и потом считать во что выльется удовольствие их реанимировать. Хотя ценник может утопить ваш плановый бюджет. Или продолжать на карьере "закрывать грудью" струи гидравлики.
В Химках есть фирма,занимается этими ДРО,о сервисе это в общем, ( не дядя с улицы рубленный с головы до пят), а так сервис на форуме очень хороший

Ответить с цитированием