Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 23.09.2014, 08:52
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
На что можно обратить внимания,если убита в хлам ! Договариваетесь с сервисной службой и ремонт по полной программе в комплексе .
Как я понимаю с сервисной службой договориться будет тяжело Раньше HARTL двигали МАДИшнки, а после покупки бренда HARTL компанией ATLAS COPCO, МАДИ отказалось от продаж и поддержки HARTL, так как ATLAS COPCO основная конкурирующая фирма для их якорного бренда. Так что теперь HARTL мертвая ветвь эволюции на нашем рынке.
А менеджеры ATLAS COPCO не питают "теплых чувств" к своему прародителю и заниматься поддержкой вторичного рынка, не особо хотят. Их заботят продажи только новых машин под шильдиком ATLAS Copco.
Хотя они в них, как я понял из личного общения, не особо разбираются. Познания ограничиваются техническими данными из проспектов.Ну появилось новое направление в корпорации, значит нужно продавать! Быстрее и больше. Лучше конечно "впарить" клиенту то, что стоит на складе в Москве-план продаж горит

В конкретном случае, я думаю нужно искать адекватную компанию партнера, для обследования и последующей дефектовке, ваших машин. Ну и потом считать во что выльется удовольствие их реанимировать. Хотя ценник может утопить ваш плановый бюджет. Или продолжать на карьере "закрывать грудью" струи гидравлики.


Последний раз редактировалось Bombardir; 23.09.2014 в 08:57..
Ответить с цитированием