Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 21.01.2014, 15:40
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от Mining Technologies Посмотреть сообщение
Наши специалисты, которые изучали этот вопрос все на выезде, но насколько помню эта "коробочка" по отбору мощности в легковых машинах имеет привод от шкива коленвала.
Про технологические карты - завод предлагает сообщить модель машины - и далее подбирают вариант инсталляции.
Прайса на а/м переоборудование, как такового -нет. Завод , на основании предоставленных данных делает коммерческое предложение. Могу поискать контакты (мейлы) специалистов завода - они нормально отвечают на вопросы, можно запросить прямо у них.
Еще есть сомнение - если переоборудовать гарантийный автомобиль - сохранится ли гарантия, думаю официальные дилеры не станут ставить на двигатель дополнительный девайс - это вопрос.
Можете не сомневаться, с гарантийным автомобилем - будете "посланы, далеко и надолго" !
Найдут с десяток причин, чем Ваш девайс гробит продукцию их автопрома. Со всеми вытекающими гарантийными обязательствами.
А за контакты спасибо, но пока рано. Это я так "пищу для ума" заготавливаю, да и в случае чего я и сам с ними свяжусь, не проблема.


Последний раз редактировалось Bombardir; 21.01.2014 в 18:01..
Ответить с цитированием