Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.08.2016, 12:52
VIP
Профессия: Сервис -- Инженер andr196709@mail.ru
Адрес: Минск
Аватар для Андрейгеннадьевич
Сообщений: 859
Цитата:
Сообщение от yarik Посмотреть сообщение
Уважаемые Форумчане, есть вариант приобрести гусеничный daewoo solor 55 1999 год в Узбекистане, но я заметил что закрытие и открытие ковша очень медленное кто может подсказать из за чего и с чем связано из за гидромотора или распределителя или можно обойтись заменой манжетов в цилиндре и кто знает какой гидромотор устанавливается одно секционный или 2 ? если 2 может одна секция ели дышит?,двигатель ISUZU течь масла из сапуна видимо либо кольца сели либо на рем. гильза поршня нижние катки сточенные гусеницы железные, кто знает об этой машине подскажите имеем опыт с колесным, а вот на гусеничном ходу впервые сталкиваемся и хотелось бы получить совет машина видимо была сделана для внутреннего рынка в корее надписи daewoo на корейском яз.
Здравствуйте Ярослав.
На вашем месте я бы 10 раз подумал -- стоит ли овчинка выделки?
Узбекистан... вы полагаете, что там было достойное обслуживание? Тем более эксу 17 лет. Тем более, что широкого распространения она не имела кроме внутреннего корейского рынка.
Запчасти... -- как вы думаете их приобретать? Или колхозить собираетесь? Например в каталоге запасных частей (оригинал он-лайн с сервера "Доосан") этой машины вообще нет. Меня как то просили узнать каталожные номера, на колесник... замучался переписываться с заводом... ну уж если пообещал -- нашел. Больше ни разу не возьмусь за такое с 55-м. Уж лучше "поднапрячься" и приобрести новый, например, DX 27 , DX35... и тд -- из мелких гусеничных.
Хотя конечно -- только вам решать.
Наилучших пожеланий.
__________________
Если мы -- Друг -- Другу не поможем... тогда кто?

Ответить с цитированием