Показать сообщение отдельно
  #209  
Старый 22.05.2020, 12:47
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская область
Аватар для Дорожник & коммунальщик
Сообщений: 148
Блин, я в шоке. Предыдущий пост не опубликовался, а автоматом ушел на модерацию. Что за недоверие к моим фото? Я разве, что то в прошлом нарушал?
Ладно продолжу по шприцу, бо в один пост шесть фоток не лезут. Чем не устаивал штатный шприц, что шел в комплекте? Он был под ручную набивку смазкой, а у нас на работе выдают тубы. Поэтому он пока лежит новым. Свой же я после покупки модернизировал. Как модернизирую все до чего дотягиваются мои руки. На этот раз модернизация коснулась ручки на которой закреплен поршень. На ней были сделаны фиксирующие проточки. Как и на обычном шприце, при работе ручка утапливается в шприц. Между работами, а сейчас это целая неделя, рукоятка вытаскивается, еще чуть натягивается, и фиксируется движением в сторону. Этим снимается давление на смазку и она за неделю не выдавливается в полость с пружиной. И не соскочит, как бывает с лепестковым фиксатором. Просто задолбался я на старых шприцах периодически разбирать их и очищать от смазки полость с пружиной.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4955.jpg
Просмотров: 11
Размер:	967.7 Кб
ID:	39210
Про наконечник. Отработал он 2500м/ч. Смело могу его рекомендовать. Удобная вещь, хоть иногда и самопроизвольно слетает. Но если приспособится, то все ОК.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4956.jpg
Просмотров: 8
Размер:	599.3 Кб
ID:	39211 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4957.jpg
Просмотров: 7
Размер:	589.9 Кб
ID:	39212

Ответить с цитированием