Показать сообщение отдельно
  #186  
Старый 29.02.2020, 10:01
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская область
Аватар для Дорожник & коммунальщик
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от Левша87 Посмотреть сообщение
А бывало и ковшиком подровняешь как надо.
Было это года три назад. Работал на Атлас АР 60. Классная кстати техника, от удобства работы на ней остались самые лучшие воспоминания. Фишка была в кнопочном реверсе который был организован на джойстике управления. Такой же есть на Болдер WL20Е.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_wl20e_5.jpg
Просмотров: 27
Размер:	44.2 Кб
ID:	38814
Не знаю как на Болдере, не пробовал, но на Атласе это работало великолепно. Вот тут на один из каналов Ютуба выкладывал. Если будете смотреть, следите за руками.
https://www.youtube.com/watch?v=FkaCE3bVIzk&t=68s
Блин, что то я мысль потерял, с чего начал А. С подровнять ковшом ветки. Делал так. И сдали меня благодарные жители, которые бдительно следили за моей работой из окна своей квартиры. Сдали моему директору. Вызывает он меня и говорит: Что ж ты такой- растакой природу губишь? Это при том, что наш городишко в тайге расположен. Как пел Владимир Семенович: Вперед пятьсот, назад пятьсот. А я ему: Так ветки то в городе не режут. Что ж теперь об них технику за пять лямов курочить? На счет цены я конечно загнул. Просто в это время за пять лямов Амкодор купили. Цифра была в памяти директора. Он с моим аргументом согласился и не наказал. Но с тех пор я несколько раз оглядываюсь прежде чем какой сучок на дереве сбить.

Кстати на оф сайте Болдера, в разделе о Болдер WL39Е, нет фоток в кабине. Очень хотелось бы посмотреть есть ли там кнопочный реверс.


Последний раз редактировалось Дорожник & коммунальщик; 29.02.2020 в 10:07..
Ответить с цитированием