Показать сообщение отдельно
  #2054  
Старый 25.04.2021, 03:21
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Osasez777 Посмотреть сообщение
Hitachi 200 Zaxis, неравномерное движение гусениц, неравномерное движение поворотного, медленное поднятие стрелы, а опускание резкое. Приехал мастер, нарегулировал главный клапан, поднял давление с 280 на 360 взял деньги и уехал. Через час работы застрелял насос на высоких оборотах, дальше я лично снял насос, разобрал - задиры и борозды на задней крышке и шайбах, стружка в системе. Был второй такой же 118й насос с другой машины, с провернутыми валами, но с живой задней крышкой и шайбами. Собрал из двух один, все притер. Поставил, завёл- по сервисному меню давят обе секции нормально, по 370, сброса и прострелов нет, работает плавно. НО ПРОБЛЕМА НЕ УШЛА. Пилотное давление на первый 30, на второй 40 по сервисном меню. Я не профессиональный гидравлист, простой машинист, подскажите что разбирать дальше?
Привет.
ZX200-3 (3 серии) или ZX200 (1 серии) ? Я как понимаю у вая 3 серия? Где почта, куда отсылать?
На 1 насосе пилотное управление 30 показывает? Если я не ошибаюсь там должно в МПа показывать. То есть 2.9-3.9 МПа. Проблема осталось-неравномерное движение гусениц, неравномерное движение поворотного, медленное поднятие стрелы, а опускание резкое? Есть у вас манометры, чтоб мерить давление на управление? При сборке насосов не крутили регулировочные болты на регуляторе? Снимали сами регуляторы с корпуса насоса? На просто включенном зажигание, какое давление показывает на насосах пилотное и основное? Если была стружка в системе, желательно посмотреть как ходят золотники в распреде, плавно, не закусывают. Неравномерное движение поворотного-уточните, что имеете виду (как оно проявляется)? Пилотное управление на 2 насосе не прыгает?

Ответить с цитированием