Показать сообщение отдельно
  #255  
Старый 12.11.2015, 08:21
Завсегдатай
Сообщений: 58
что ни говори люди все равно смотрят в сторону иномарки (если цена одинаковая то смысл нанимать нашу технику)они же всегда хотят большего ,есть собственный пример,наняли бурить 80отверстий под забор,я половину пробурил за 1.5 часа,хозяин участка говорит "после этого участка там еще надо пробурить на соседнем "ес-но я стал отказываться выполнять эту работу за бесплатно,у тебя смена и т.д. и т. п.он мне говорит.а я ему сказал "что нанялся под 80 от. и этот спор продолжался весь день.но в итоге он все же заплатил .потом даже еще раз нанимал.поэтому конкурировать сковшом против иномарки очень тяжело.даже я б сказал нереально,если утебя только цена не ниже на сто,двести рублей,за час.

Цитата:
Сообщение от Александр 126 Посмотреть сообщение
Никакого. Дело в том, что у нас город маленький и основной мой конкурент имеет в наличии иномарку Сунворд-320, получается с ним конкурировать почти бессмысленно. Поэтому о покупке навесного даже и не думаю, смысла нет.
а ты со своим конкурентом знаком лично?просто у себя городе я знаком с несколькими людьми и мы бывает друг другу скидываем заказы (если они есть конечно) в этом году вообще никак.

Цитата:
Сообщение от Maxim_II Посмотреть сообщение
Не согласен.
Народу надо например гравий раскидать и он готов заплатить Х рублей, а чем вы его будете раскидывать не важно, хоть лопатой. Самое главное, чтоб раскидать так, как хочет клиент.

Я барсика себе взял на коттедж, там всегда работа для него есть, а зимой только им и чищу снег.
ну одно дело себе на котедж брать ,снег там убирать,другое дело на нем конкурировать с инномарками.люди все равно смотрят в пользу инномарок,так как им хочется большего .после того же гравия тебе могут еще работы поткинуть есть пример "наняли пробурить 80 от.я зделал их за три часа и хозяин участка нашел мне участок еще на сорок отверстий.(у тебя же смена )я ему сказал"что моя работа стоит смену,а за сколько я пробурю эти 80 отверстий ,это моя проблема,Другое дело ,что не все понимают что у тебя отечественный миник.(типа "'это чей?японский?")часто у меня спрашивают.


Последний раз редактировалось Модератор; 12.11.2015 в 08:53..
Ответить с цитированием