Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.11.2012, 19:37
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Рациональные предложения по модернизации спецтехники

Здравствуйте,уважаемые пользователи.Я студент 5-го курса,попал в немного неприятную историю-необходимо написать диплом,да только руководитель проекта не хочет мне в этом помочь.Сказал тему выбрать самому,да вот незадача,кроме того,что тема должна быть о строительных или дорожных машинах он не сказал ничего.Вот и стою на перепутье,вроде и материала о СДМ много,да только не знаю,что именно делать.Сперва думал поставить и расчитать более мощный гидромолот на ЭО-4321 или ЭО-4121,но там же понял бессмысленность данных манипуляций. С гидравликой знаком шапочно-изучал полкурса.В принципе рассчитать смогу,но не знаю с чего начать или вернее что заменить,модернизировать(?).
Вот и возникла у меня идея спросить у знающих людей о вероятных направлениях модернизации СДМ.
Установка нестандартного оборудования на экскаватор?Или быть может замена деталей гидросистемы автогрейдера?Повышение производительности асфальтоукладчика или применение новационных деталей на дорожной фрезе?
Интересны будут любые варианты.Мне нужно хотя бы понять в каком направлении двигаться в написании диплома.С интересом рассмотрю любые предложения.
Очень надеюсь на вашу помощь


Последний раз редактировалось студент Боль; 12.11.2012 в 19:40..
Ответить с цитированием