Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 19.02.2006, 14:20
Юрий
Guest
Сообщений: n/a
Цитируем со странички Злотниковой Татьяны

2006-02-19 tt
Народ, ну сколько можно всех обвинять в нечесном голосовании???В место того, что-бы ругаться лучше-бы привлекали друзей-знакомых к голосованию за тех кого считаете достойными!!! Конечно конкурс построен так, что побеждает тот, кто сможет больше знакомых привлечь, значит и надо по этим правилам играть. Что касаеться модемов и проксей - то в правилах конкурса про это ничего не сказано, а что не запрещено - то разрешено... Только после введения защитного кода эти способы потеряли свою актуальность, т.к вводить эти буковки надоедает уже на 3 раз, но это мое мнение... Желаю всем удачи, и пускай победит дружба

Тогда, скажите, почему такой шум был с моими голосами, там ведь тоже в правилах об этом не было ничего оговорено? Тогда можно сказать, что и мои голоса были справедливыми. Вчём был я не прав так и не сказали.
На заметку. Девушки не виноваты ни в чем (мне кажется). Их задача была согласиться на конкурс, а как и кто за них проголосует - это уже на совести друзей и знакомых. Да и админы за этим следят.
Думаю, что уже не имеет значения, кто победит, хотя и так понятно, что все 3 девушки будут на лидирующих позициях, при этом сохраняя лидерство до конца. Давайте лучше больше оставлять приятных комментариев в адрес своих девушек, ведь им это приятно. Не забывайте, есть ещё и приз симпатий, который определяется по отзывам на форуме конкурса.

Ответить с цитированием