Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 31.05.2014, 12:40
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
ухоженная хорошо.., а новая-лучше! По мере износа ,будешь сам понимать по крайней мере, куда лезть! а средства недостающие можно найти, согласен с вами! Тут небольшой нюанс, на сегодняшний день огромная конкуренция, и влазить в долги при сложившейся ситуации глупо, так же как и на последние кровные, купить б/у технику!

маленькая поправочка - если нет наработок в этом направлении, хотя всё равно сложновато щас стало.
ну смотрите например.

новая стоит 3500 сколько стоит нормальная б.у.? 1800 ? Ок?
Сколько вы можете потратить в первый год эксплуатации машины бу?
Половину разницы запросто я думаю. И новой она не станет, вы ее продадите через год (если соберетесь ес-но) уже за 1 200. что бы не делали. итого затраты на владение 900+600=1500.
Наверно при продаже новой через год Вы потеряете все таки меньше. В чем смысл?

Думаю резоны покупки машины б.у. следующие

1. не уверенность в постоянной загрузке машины
2. не желание быть должным по кредитам (причина различные начиная с банальной лени)

Так вот при покупке б.у. машины (как и малонадежных новых - это уже каждый сам для себя определит ) будет только хуже потому как надежность ее работы сами понимаете ниже. А ждать Вас ес-но ни кто не будет.

В общем покупка машин б.у. по дешевле это в общем для богатых, которые могут себе позволить в случае чего вообще забить и на работу и на эту машину.

Ответить с цитированием