Показать сообщение отдельно
  #274  
Старый 23.02.2016, 15:25
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от zver999 Посмотреть сообщение
Про особые прфессии прошу прощения имел ввиду особые отметки , далие не груби, потом разряд обязан быть указан и гтн обязан его вписать так как он присутствует на свидетельстве о прохождении обучения, или это тоже бред? Допустим прфессия водитель погрузчика , как инспектору пришедшему на стройку понять имееш ты право работать с 3х кубовым ковшом или тебе токо на каре выше 5квт можно ? Так откуда он узнает ? Друг мой нет профессии просто водитель погрузчика а есть професия водитель погрузчика таковото разряда, идем далие , на данный момент у меня 18 професий все связаны с спец техникой так как я занимаюсь продажей погрузкой разгрузкой спец техники пригнаной с европейских аукционов, я обязан иметь все записи в правах так как ни в одном порту меня и близко не подпустят к технике, и что мне делать если места в графе нет а мне нужна запись ? Чтото убирать я не хочю, вкладышей нет, так что делать? Увожаймый я в гтн хожу как на работу причем в разных городах от Питера до Сочи и у всех сваи закидоны но когда суеш под нос ему приложение к лицензии с укозанием разряда и в свидетельстве написан разряд и в протоколе разряд и в приказе о выпуске группы разряд то получается один инспектор умный а минестерство образования выдавшее лицензию идиоты, досааф росии дебилы, а инспектор умный. Р.с будте добрее не грубите , поправте если увидели ошибку.
Блин даже читать не стал. Если глупец то это надолго. И кстати я не грублю я констатирую факт что на России клоунов полно.

Ответить с цитированием