Показать сообщение отдельно
  #360  
Старый 23.01.2014, 13:53
NKB NKB вне форума
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: s.kritsky@nkb.kz
Аватар для NKB
Сообщений: 5
SUNWARD

Цитата:
Сообщение от Стас Максимов Посмотреть сообщение
вот мне интересно почитать. реально продавцы собрались. кстати некоторые не совсем знающие рынок)))DOOSAN - гигант и лидер рынка)О_о. да бред извините. по экскаваторам согласен (в россии) и то напару с Хюндаем. Но по миникам))))уж извольте)))зато не упоминаются такие машины как например Мустанг. Мустангом не торгую, раньше продавал. и объемы помню, так же как и гельки (которые делаются на одном и том же заводе, одной и той же корпорацией) А скажите, где много дусанов? хоть посмотрю на это чудо)))упоминаются китаезы, но не сказано например про SUNWARD. хотя много чего сказано про дешевый и форвей на который ДОДУМАЛИСЬ повесить словацкую щетку (ну по фотографии по крайней мере). жесть))) если идти к удешевлению, то нафига им словацкая щетка? купите уже тоже че нить тыщ за 60-70)но про SUNWARD хотелось бы послушать ибо рассматриваем сейчас данную технику
SUNWARD можно сравнить с LOCAST и в ценовой категории и по качеству, но SUNWARD в ремонте и по з/ч заметно дешевле. Подъем груза на более высокую отметку, тут SUNWARD в своем классе лидер. Продавцы SUNWARD держат на складе более широкую сетку навесного. Есть еще очень большой плюс у SUNWARD, на него очень хорошо подходит навесное с WECAN, а это экономия на навесном в разы!!! На SUNWARD устанавливаются Японские ДВС YANMAR и KUBOTA, гидравлика и контроллеры от BOSCH, я думаю это не самые последние имена в мире техники.... . Мое мнение, SUNWARD, стоит своих денег, тем более, что очень много положительных отзывов о данном бренде. В выборе марки, очень важно или даже важнее, выбор ПРОДАВЦА, который оказывает качественный, скорый и мобильный сервис, актуальный склад запчастей, с реальными ценниками. Но как говорится не попробуешь, не узнаешь. Всем удачных приобретений!


Последний раз редактировалось NKB; 23.01.2014 в 14:44.. Причина: Не отобразился весь текст
Ответить с цитированием