Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 06.07.2012, 22:01
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
ровно две недели назад был я во мценске. смотрели этот самый гидромек.и от него отказались. староват. а потом на джисиби этого же хозяина, который стоит на заправке, 2011года. продаёт он их. за гидромек просит1900тр, за 3сх 2500. джисибишку наверное заберём. а теперь представь что ещё и молдован русский приедет
Вот-вот, он и звал. Гидромека он нового покупал, мы с ним бок о бок работали тогда немного. А насчёт "русского молдаванина" мне и представлять нечего В прошлую смену учил "русского узбека". До меня работали и сейчас работают 2 "русских украинца". Видел работу одного. До этого общались, про скорость работы. Оказалось, вроде я медленнее работаю на одной и той же траншее. По истечении недели и пары хороших дождей, мои траншеи стоят как только выкопали, его осыпались и дно пляшет. Зато быстро! И опытный вроде! А если честно, нормальный машинист на эту работу не пойдет... Да и объекты там не серьезные. Ну а кому-то делать надо! А мне опыт! И в выборе работы тоже! Опыт, он ведь везде! Даже если просто с человеком встретился, и не говорил особо ни о чём, и ничего хорошего вроде не сделали друг другу, а информацию всё равно получил! В орловской конторе меня один пугал очередью, в разгар сезона! Когда я отказался "левак" выполнить, чтобы его косяк прикрыть. Машина, говорю, вон, около вагончика, заводится с пол пинка, как ты, говорю, думаешь, кто быстрее работу найдет за определенное время, я или ты? При чем разговор сей был при свидетелях, за обедом. Зато после этого разговора... никаких напрягов с его стороны, пока я сам не ушел, а следом и он тоже.

Ответить с цитированием