Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 02.04.2013, 21:17
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Мой знакомый рассматривал покупка 777 в кол-ве 3 шт, но передумал и взял вольво 71 и два гидромека т к его и мои операторы выехали посмотрели, попробывали и было сказано так, что техника нормальная, но все очень жидкое, металл тоньше чем у вольво и турка ну и другое каждый оператор высказал свое мнение, после чего товариш купил вольво и гидромек, вольво взял только из-за того, что у него была вольва машина, а так бы взял 3 гидромека., но я думаю, что если бы 777 стоил 2 мульта то их бы брали лучше и ни кто уже бы не брал другии иномарки, т к ценник один на оказаниие услуг зачем переплачивать, а через три года можно и в овраг с разгона или из трех сделать один и работать еще 3 года, я думаю что скоро будет что то подешевле и китайцы всех вытеснят с рынка
Здравствуйте.
Считаю, что цена 777А (два с "хвостиком" ) - полный адекват. Тот же гидромек в схожей комплектации (телескоп, гидролинии, кондиционер, магнитола) будет на 500-700 тыс. дороже - а это немалая сумма.
Вольво - совершенно другая категория, как по цене, так и в техническом плане.

Ну и пруфлинк хотелось бы по поводу "все очень жидкое, металл тоньше" - готов даже замерять линейкой и фотографировать, чтобы доказать обратное. Я бы скорее сказал так: машина не так совершенна, как BL71, и в некоторых "мелочах" не так "вылизана". Но, как я уже говорил ранее, разница в цене между 777А и BL71 просто огромна, чтобы сравнивать их между собой.
__________________

Ответить с цитированием