Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.04.2013, 08:14
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
чем напоминает? распространителями.. звонок в дверь.. здравствуйте, я торгую запчастями для китайских погрузчиков...да? но у меня нет китайского погрузчика...это не важно, купите запчасти, а погрузчик мы вам тоже продадим... да, но мне не нужен китайский погрузчик...как? вам не нужен китайский погрузчик? да как вы вообще можете жить без него, я вам сейчас продемонстрирую все его достоинства... и т. д......
А вон вам чем напоминает :-) Это хорошо.Но взгляд у нас под разным углом просто.Я смотрю на систему как на доработанную схему финансового вознаграждения того, что я изложил ниже.Вы смотрите на схему распространения товара,как на агрессивную и надоевшую всем.
Просто у гербалайфа с его продуктом, началась конкуренция большая, аналогичных и не совсем схем распространения и аналогичных и не совсем продуктов.
Я же говорю,у нас в РК система работает.Мы же технику не предлагаем домохозяйкам. Представитель не ходит по домам или организациям.Он просто дает объявление в газету и собирает заявки и за это получает неплохие комиссионные.
А агенты гербалайф я уверен,на своей волне популярности продукта очень неплохо зарабатывали.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов


Последний раз редактировалось слава ким; 01.04.2013 в 09:15..
Ответить с цитированием