Показать сообщение отдельно
  #308  
Старый 21.03.2013, 19:40
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от Максим 35 Посмотреть сообщение
3. За создание дублирующих тем

это по тому, что поисковик не доведен еще до ума вот например если у меня возникнет проблема и я не вспомню где, как, и что, я быстрей вопрос или тему создам ,а новичку как он 1,5 месяца будет искать
Я вот не хозяин тут,поэтому предпочитаю не лезть с советами,в чужой монастырь.как скажете так и будет конечно.Но вот все таки если бан будет,нужно все таки так форум отструктурировать чтобы и новичку с главной страницы форума было понятно куда ему,в какой отдел. После этого можно и и законы форума так прописать,что и на бан обиды не будет.А дублирование тем,это не страшно я считаю,на то он модератор чтобы форум чистить и ветки схожие в единую собирать,как он скажет,так и будет.Мы же себя уважаем и мнение свое,значит и их мнение тоже должно быть весомо.
За поднятие старых тем или сообщений,может не нужно бан.Ну поднял кто то старое чье то сообщение,насколько оно старое,а вдруг по нему новое что то нарылось,а вдруг хозяин сам его апнул,просто в ящик отложил а теперь финансы появились.много очегь причин может быть.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием