Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 19.03.2013, 17:54
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,812
КПП может быть трех- и пяти-скоростная. На щитке приборов справа три кнопки. Первая с галочкой для диагностики, вторая включает режимы КПП 1-2, 2-2, 2-1. Т.е. при включенных режимах работаешь только реверсом, а передачи переключаются автоматически, если режим 1-2 (Цифры отображаются на табло над кнопками) то вперед едет на 1-й передаче, назад - на 2-й и т.д. Если КПП 5-ти скоростная, то вместо 2-й может включаться 3-я.
Третья кнопка включает автоматическое понижение передачи под нагрузкой. Толкаешь на 2-й, если нагрузка возрастает , коробка автоматически переключается на 1-ю.
Хотя и щиток может быть не такой, и управление другое. Загляни под машину, чтоб не было луж и потеков, послушай на ходу , что б не было скрежета и т.д. и т.п.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: display.jpg
Просмотров: 23
Размер:	130.3 Кб
ID:	7100  
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием