Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 08.02.2013, 15:51
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Ну сам себе противоречиш,типо техники мало, а сам 10ки фоток выложил))), а мало её ибн по тому что они начали завоёвывать рынок ну грубо говоря с 05-07 года, а все бренды типа JCB чуть ли не с 70 годов тут ужо.
Честно говоря я уже не знаю как поступил бы, купил бы БУшный бренд или новый китай.
Сегодня кстати убедился что телескоп енто вещь, и по мне так он просто необходим.
Просто ты ещё молод, глуп, не сеял круп, Котёнок. Ты плохо читаешь или плохо понимаешь, о чём я вёл речь: о потенциале китайцев! Ты ведь здесь недавно нарисовался, поэтому не в курсе, что я Люгонг хвалил на этом форуме - ещё в 2008 году, когда никаких продавцов-китайцев тут не было. И фотки те здесь есть, в разных темах. Я тогда работал в "Тоннельдорстрое", на JCB220, а рядом работал как раз Люгонг220. - Общались с коллегами, сравнивали технику, катались на "чужих" аппаратах: пробовали. Поэтому за ЭП говорить не буду, а про гусеничную технику скажу так: считаю, Люгонг не хуже JCB! -Китайцы просто не умеют продавать свою технику...
Если научатся - половина брендов усохнет, имхо.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 151_thumb.jpg
Просмотров: 45
Размер:	131.1 Кб
ID:	5984   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 189_thumb - копия.jpg
Просмотров: 38
Размер:	268.5 Кб
ID:	5985  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием