Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 25.09.2008, 13:41
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Я и мои друзья, коллеги - благодарны всем, кто нас поддерживает. И тем, кто уже высказался, и Администрации уважаемого Эру, и тем, кто нас поддерживает …молча. - Постараемся… «оправдать высокое доверие». Могу сказать одно: скучно - не будет никому. - Уже хотя бы потому, что мы будем жёстко критиковать и имеющиеся недостатки техники, и любые другие недостатки в строительной отрасли, известные нам. В том числе: сервис, и даже плохой пиар техники, выставок, работу СМИ. - В общем, планы у нас наполеоновские, и мы приложим все силы, чтобы не получился …тихий пшшшшик. - Возможно…получится…наоборот.
- Будем работать.
Я вас не поддерживаю а просто наблюдаю за очередным экспериментом, каких я наблюдал уже много. К сожалению, мой опыт подсказывает что этот новый сайт это не лучшее применение вашей энергии и не лучший инструмент для решения тех амбициозных задач о которых вы говорите. Я не знаю почему так устроены русские люди, что создают себе сложности а затем их решают. Тем более, что при моей демократичности вы действительно могли бы достичь многого!!! Но все равно - АВОСЬ получится. В любом случае мне нравятся энергичные люди.


Последний раз редактировалось Администратор; 25.09.2008 в 13:44..
Ответить с цитированием