Показать сообщение отдельно
  #168  
Старый 07.02.2013, 11:46
ООО "БУРЯ 78"
Профессия: Продавец
Адрес: г. Москва, МКАД 32-й км, внешняя сторона
Аватар для ШТОРМАВТО
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Razgildai Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан!Прошу помощи!Совсем запутался!Помогите подобрать погрузчик за 600-700 тыс руб.Какой лучше взять новый 2т или бу 3т.Мне предлагают YiGong zl20.Только я не знаю хороший ли этот двигатель на нем(XICHAI SD48WD45).Может кто знает где в Уфе есть конторы,которые продают погрузчики,а то нигде найти не могу их и их адреса.что посоветуете.У меня свой камаз совок.Был юмз эксковатор, а про погрузчики ничего не знаю.Еще вопрос какая коробка на них лучше механика или автомат?Только пожалуйста не игнорируйте.Скоро уже покупать,а я не знаю что выбрать.
Добрый день!
- Страницей ранее человек пытался сформулировать ответы на Ваши вопросы. Что касаемо фронтальных погрузчиков я и многие с ним согласятся. Цитирую: "Цена, пожалуй, главный фактор при выборе. - Учитывая, что все машины, практически одинаковые. Более высокая цена в данном случае никак не говорит о качестве, а лишь о количестве звеньев в продаже...."
- Если стоит выбор какой ZL20 выбрать: то только тот который дешевле. К примеру у нас механика стоит 523 тыс. в Москве и 425 тыс. в Благовещенске, в комплекте и ковш и челюстной захват + все трехконтурные.
- Если стоит выбор ZL20 или ZL30 - ну наверное Вам лучше, чего взять, Вам на нем работать, учитываю условия эксплуатации. Они дороже примерно на 300 тыс., и Вы получаете АКПП и джойстиковое управление.
- Если стоит выбора между МКПП и АКПП - МКПП не намного, но быстрее действительнее!!!
- По поводу где или у кого купить - так же подумайте, к примеру с доставкой из Москвы, можем что то придумать, на выходе в любом случае у Вас дешевле выйдет из Москвы, плюс запчати, боюсь если что то глобальное потребуется "в далеком будущем", все же у прямого поставщика их быстрее и дешевле достать.
ps: кстатит в Бакалинском районе, рядом с Уфой, нашу технику используют, можем дать контакты

Ответить с цитированием