Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 31.01.2013, 20:36
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,956
Цитата:
Сообщение от alex-k161tr Посмотреть сообщение
Ну если не можете подсказать на счёт гидравлики подскажите в чём проблема по акпп по утрам возникает проблема включаешь первую скорость не каких движений через минут 10 начинает трогаться с большим усилием включаешь заднюю скорость не какой реакции поднимаешь на лапы погоняешь на первой скорости после чего включается задняя , как я понял пока не прогреешь коробку она не включается. в течении дня проблем нет только по утрам. в чём может быть проблема. масло в норме по электрике сказали всё нормально.
не буду 100 процентов утверждать, но мысль у меня такова, что это такое ноу-хау холланда. года 4 назад я несколько месяцев работал по арендному договору на новеньком полнолповоротнике 15 тонн
MH CITY NH.
движок один в один от 115го. только турбина поболей, зато и лошадок больше.
так вот.
я изначально не придавал этому значения , но разгонялся он , по приближению морозов все дольше и дольше. тогда мне это конечно не нравилось. глядя на напарника, который на вольво уже уходил вдаль, я бесился, но понимал, что стоит какая то прогревочная хрень. пока температуры не будет, мы быстрей не поедем. там ( как потом сказал сервисник) стояло 3 компьютера. и все взаимосвязаны. короче обороты можно дать хоть до максимума и педаль хода давить до упора, а он зараза , пока не прогреется (условно) тащится как на черепашке.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user214323_pic2057_1359487586.jpg
Просмотров: 108
Размер:	203.8 Кб
ID:	5724  


Последний раз редактировалось (13); 31.01.2013 в 20:39..
Ответить с цитированием