Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 22.08.2008, 08:03
Новичок
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
Life, общаясь с производителями!!! Вы никогда не услышите от них, что цена завышена и есть опасения потерять ДИЛЕРА !!! Как Вы себе это представляете - повысил производитель цену до небес, а дилер все равно платит и продает? А может за свои деньги выкупает и чего-то ждет? Вдруг все тоже поднимут до уровня останкинской телебашни?!! Вы случайно не дилер?! а то договорчик быстро сляпаем !!!
вы меня не поняли, или я косноязычна...1.Да, я продаютехнику, а то что-то у нас теперь стыдно стало это признавать?, ах, извините, господа, что я продаю то что вы эксплуатируете!! на сайте я не для того, чтобы рекламировать или продавать свою продукцию, а менно потому что мне интересно всё о чем думают мои и НЕ МОИ покупатели, их мнение, проблемы, взгляды. Какой догворчик вы сляпать хотите, не поняла, но мне хватает договорчиков в рабочее время. 2. Что значит мы не улышим от них что цена завышена? я думала мы не о завышении цены говорим, а о ее росте ежегодном, так вот это мы как раз и слышим регулярно, один раз в год и знаем когда это будет и готовимся к этому, заранее выкупая большее количество машин, чтобы максимально долго удержать цену. Да, за свои деньги, имея кредиты в банках или у того-же производителя (не хочу называть какого, а то уличат в рекламе, боюсь-боюсь). А вы что думаете мы рассчитываемся с нашим производителем только после того как клиент заплатит?? хахаха, так мы так вообще бы не продали ничего. А как насчет склада в 100 и больше единиц, вы думате он - производитель ждет пока мы их продадим и заплатим ему??? 2. Я очень бы хотела чтобы кто-то боялся потерять дилера, может где-то это и есть.. Но... не у нас. Ах, не хотите/не можете продавать, завтра очередь выстроется (не знаю, может китайцы, дорожат своими дилерами?? ну слава богу, что так..) Поэтому уважаемый zemleroy, я вас уверяю, я это не просто "представляю" я в этом работаю и уже не первый год...

Ответить с цитированием