
06.01.2013, 12:31
|
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
|
 |
|
|
Цитата:
Сообщение от mulik
Жаль нету у меня фото моей кабины, после того как я вернулся из отпуска, за месяц мой сменщик мужчина в расцвете сил превратил ее в нечто, хотя трактору на тот момент то же было чуть больше 100 часов, в кабине и глина, и смазка, и разлитая солярка, чего только не было, мне мужики еще потом целый день предлагали кипяток и порошок стиральный с щеткой вместе.
На вопрос как так и почему ответ был такой, а чего с ней нянчиться все равно колхозная не твоя, вот такое рассуждение. Теперь даже боюсь на больничный уйти))))
|
Зачем мою жизнь то пересказывать  .Раньше в отпуск только пойду,напарничек с МТЗ прыг на на ЮМЗ.Или лопату оторвёт,то ковш  Пол дня не проходит,что бы что нибудь не сломал,так ведь ещё и не чинит На его МТЗ прежде чем сесть ломиком землю с полика отбивал.Сейчас Терекс не доверяют никому
__________________
Могу копать,могу и не копать.
Последний раз редактировалось serg61; 06.01.2013 в 12:34..
|
|