Показать сообщение отдельно
  #416  
Старый 06.01.2013, 10:23
Постоялец
Профессия: Ландшафтный дизайнер
Аватар для mulik
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от колямбур Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.Кто может подсказать,хочу приобрести юмз с цепным поворотом стрелы,а там на зведочке одно звено цепи как бы выпирает(не облегает звездочку)это страшно?И как исправить?С такой техникой сталкиваюсь впервые.
Если трактор долго стоял без работы, то это просто жержевели и лечится, просто я брал солярку и масло моторное мешал один к одному и мазал всю цепь кисточкой. Но если он работал, там может быть потянут палец или того хуже лопнут, но это не беда, все легко меняется)) снял цепь и переклепал звено, как на велосипеде или заменил на сборный замок.
Если ты уже решил его брать, то мой совет все равно сними цепь не поленись! и проверь, а то у меня лопнул палец на цепи в момент работы и стрела пошла в неуправляемый занос, а там работяги , хорошо успел рычаг дернуть и ковш на землю положить.

Ответить с цитированием