Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 24.12.2012, 14:12
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Берите САНИ и сразу ТРИ ТЕЛЕГИ запчастей к этим Саням из Китая И китайских механиков вместе с САНЯМИ тоже берите обязательно!! А если САНИ Вам будут впаривать без китайских механиков - то ну их, эти САНИ!!

А если без шуток - какой там выигрыш по цене?? Например, насколько Сани дешевле аналогичных экскаваторов Хёндэ? Ну, или Дусан, например?
Расскажите ко пожалуйста, эксперт)))) Вы на чем основываясь даете свою оценку? Вы пробовали экскаватор, у вас он есть, у вас есть сложности с запасными частями? Есть что сказать с фактами, а не так голословно?

Приглашаю на мою площадку провести оценку любого стоящего у меня экскаватора САНИ, и вот тогда то я вас и послушаю.
Хороший продавец - хвалит свою продукцию, и не касается конкурентов. А откровенная чушь, является тем фактом что сказать нечего и знаний не хватает.
__________________

Ответить с цитированием