
13.12.2012, 20:44
|
|
Цитата:
Сообщение от Король
Так как поступили с разбитыми проушинами где не предусмотрены втулки?Аналогичная ситуация
|
Рассверлил отверстие (те что на фото) на расточном станке (координатно-расточной горизонтальный) сделал втулки и запрессовал их. Внутренний диаметр отверстия втулки = наружному диаметру пальца.
В самой стреле отверстия тоже были разбиты, но не стал разбирать стрелу и сделал втулки по размеру отверстия. Отработав сезон втулки в стреле разбиты в хлам. Сейчас договорился рассверлить отверстия в стреле, запрессовать в них втулки, а в эти ремонтные втулки уже поставить оригинальные (заказал оригинальные втулки 1300 руб. за штуку), что бы в последствии можно было их менять. Процесс разбора и снятия постараюсь сфотографировать.
Кстати попробовав вынуть пальцы столкнулся с тем , что они выходят где на 1-1,5см и дальше не идет, думаю придется срезать наружную часть пальца, то место где прикручивается болтом и выбивать во внутрь, т.к. наружу не получается. У кого есть по этому поводу соображения поделитесь. 
|
|