Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 09.12.2012, 22:31
VIP
Профессия: Специалист
Аватар для kraftwerk
Сообщений: 485
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
идея правильная...только есть еще проще вариант..., но только все это потуги скрещивания - выжимать 5 -7% экономии , сохраняя агрегатку мех. трансмиссии - короче мы для себя решили не парится с этой схемой...думаю и немцы из Либера 40 лет тому назад это прикидывали ...все это творческие муки - принятая схема ГСТ , видимо, по соотношению ключевых характеристик лучшее решение

одно для меня загадка- пока не разгадывал - , а нух..я два насоса-то, чё нельзя было только моторами управлять ????.. есть конечно аргументы - но для меня, САУ-шника, ни одного категоричного не нашел, имхо... может кто знает отгадку
Хм, резонный вопрос, но как будем делать реверс гусениц, не усложняя конструкцию? И наверное еще один аргумент, на Либхерр PR764, он самый тяжелый у Либхерра, не два насоса хода, а четыре по 388 л/мин каждый. Не хватает объема подачи элементарно, если теоретически затолкать туда один на 1522 л/мин, то какого же размера он будет? Наверное все таки для бульдозера более функционально иметь два независимых контура, но пляски с бубном из-за синхронизации вращения в придачу.

Ответить с цитированием