Цитата:
Сообщение от NeitHunter
Опять 25!!! Как появляется новый человек в Арсенале или Интертехнике, Граните, так сразу лезет сюда втюхивать свои молота и ковши. Поймите рынок уже ими насыщен, то что Вы предлагаете, это молота "эконом" класса. Такие же делает Традиция-К, но дешевле. Мы такие уже почти не возим, раньше возили активно, тягались с Традицией по ценам и т.д. Теперь возим 80% молотов "премиум" класса производства MSB. Поэтому наш сегмент рынка немного другой.
А то что DONGYANG на уровне Daemo и MSB - рассказывайте клиентам, может они поверят...
Да, и еще: Вам не надоело делать 10 учетных записей и самим себе задавать вопросы???)))
Вот у меня здесь на форуме есть реальные покупатели!!! А у Вас??? 
|
Что-то вы путаете по поводу премиум-класса. SOOSAN - корейский премиум молот, но вы опять благополучно это "забываете" и предлагаете то, что возите. Daemo - очень хорошие корейские молота, как и DONGYANG, но не премиум. Премиум они по сравнению с Profbreaker и другими молотами, производимыми в России )))
В области поставки техники и гидромолотов я работаю больше 10 лет, но, в отличие от вас, не хвалюсь своим якобы "авторитетом".
Все ваши заявления - это чисто ваше мнение, так сказать ИМХО. На приводимые факты вы обычно предпочитаете не отвечать. Вам же проще на личности перейти)))
Насчет цен по сравнению с Традиция-К: DONGYANG подешевле будет (пока ещё). И это факт. А ваше заявление - опять голословное))) Касательно начинки молотов Традиция-К: кто из указанных вами "единственных" корейских производителей поставляет им начинку? Ссылочку на сайт этого "производителя" дайте пожалуйста? )))
Для определения производителя гидромолота достаточно у поставщика попросить Сертификат, где все четко прописано или фото шильдика с гидромолота (у вас же молота в наличии?). Сертификат должен быть на любой молот.
В общем если есть что писать фактического по данным вопросам - пишите. А так неинтересно слушать ваше, именно ВАШЕ "авторитетное" мнение.