Тема: Вакансии
Показать сообщение отдельно
  #176  
Старый 27.09.2012, 09:17
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от kamcha Посмотреть сообщение
доброго времени уважаемые форумчане.Сам с Камчатки.Пытаюсь найти работу машиниста бульдозера,или экскаватора.В данный момент работаю в сфере ЖКХ,на Б-10 .Стаж есть.Правда на импортной технике небольшой.Когда то работал в ДРСУ,там был катерпиллер.На нем работать приходилось немного.Ну и на кубовике ЭО 5111 работал,сначала помохой,затем сам.Хочу поменять работу.Достали нет сил терпеть.Вот здесь читаю,что у кого то часовая 150-250.А у нас 55 рублей.Со всеми накрутками получается тысяч 25.Правда зимой за счет часов нагнать можно.Но это месяца три и всё.Есть кто с Камчатки?Можете что нибудь посоветовать?
НИФИГАСЕ!!! В Сочи обычно 220-250, а то и 300руб/час.... -Мне вчера(!) предложили ОКЛАД 100 000руб, плюс премия.
Правда, пришлось отказаться... Но трём своим друзьям я позвонил, может - кто-то пожелает работать за 100тыс в месяц БЕЛОЙ!!, плюс премия хорошая и +питание. В горах, правда. Высоко в горах...Блин, жалею, что сам не могу поехать...
Но 55рублей!!! Это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! Это РАБСТВО...Тем более, на Камчатке?? Охренеть...Ууу, сссууки!!! Даже не верится...
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием