Показать сообщение отдельно
  #391  
Старый 21.07.2012, 23:54
VIP
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от RM - Terex Посмотреть сообщение
Компания «RM-Terex» – совместное предприятие российского холдинга «Русские Машины» и многоотраслевого мирового производителя Terex Corporation создано в мае 2012. Компания объединяет известные машиностроительные заводы России и выпускает технику под брендами: «ТВЭКС», «Брянский Арсенал», «ЧСДМ», «ЗЗГТ». «RM-Terex» занимается производством и реализацией локализованной продукции Terex в России, а также дистрибуцией строительной техники, произведенной компанией Terex Corporation за рубежом. 22 мая 2012 года официально открыто производство экскаваторов-погрузчиков Terex в Твери

Основные продукты: экскаваторы малых и средних размерных групп, перегружатели, экскаваторы-погрузчики, автогрейдеры, асфальтоукладчики, «холодные» дорожные фрезы, снегоболотоходы, телескопические погрузчики, подъемники и рабочие платформы, фронтальные и мини погрузчики, крановая и грузоподъемная техника, карьерные самосвалы, дробильно-сортировочное оборудование, мобильные асфальтобетонные заводы, и т.д.

Нам очень важно знать Ваше мнение о компании, качестве техники, работе дилеров, сервисном и гарантийном обслуживании. Мы готовы выслушать и принять во внимание каждое Ваше предложение и пожелание, а также предоставить необходимую информацию и консультацию специалистов.

Мы надеемся, что наш канал связи будет двухсторонним, и ждем, что Вы будете также делиться своими мыслями и новостями. Мы постараемся приложить максимум сил, для создания доверительной дружеской атмосферы.

Наш сайт rm-terex.com
Уважаемый RM-Terex, во - первых, ваши пояснения насчет трендов и успешного развития Вашей группы организаций и конкретно группы ГАЗ излишни. После перечисления организаций, входящих в холдинг, мне итак понятно (без поиска информации в интернете либо еще где - то) - ничего у Вас там не развивается и устойчивая работа - это только потому что Вы так считаете.

Вам очень важно знать мнение о Вашей работе? Вы услышали мнения от всех, кто имел дело с Вашей дрянной техникой. Ни одного положительного отзыва. И Вы еще будете писать о чьем - то словоблудии? На мой взгляд, на ваших предприятиях занимаются рукоблудием в рабочее время. Из-за этого у Вас появились подозрения на несправедливую оговорку Вашей замечательной техники. Наверное, Вам, как говорится, правда глаза режет. На вашем месте я бы аргументированно опроверг все высказывания, но это никак не сделать - все сказанное соответствует действительности.
Имейте ввиду - все высказанное участниками форума повторяется от поста к посту, поэтому сложно заподозрить такое количество народа в пустословии. Что греха таить, также лично присоединяюсь ко всему сказанному в Ваш адрес - "щупал" Вашу технику (экскаваторы ТВЭКС, ЯМЗ), другого, также как и все, ничего не скажу.

Радует только одно в вашем посту - Вы все-таки начинаете делать попытки обратной связи с эксплуататорами, а также приняли правильное решение - раз уж сами не в состоянии производить качественную технику, то учитесь у тех, кто умеет это делать. Пусть другие учат работать.
Если решите ответить - не надо красивых слов о совместных предприятиях. Вашу группу ГАЗ толкнуло на создание СП с ТЕРЕКСОМ проблемы, которые Вы не можете решить самостоятельно. Поэтому прошу Вас не рассказывать красивые сказки, правда, какая - бы ни была горькая, очевидна для всех.

В итоге хочу пожелать Вам успеха в вашем нелегком деле - направление, несмотря ни на что, выбрано правильно. Надеюсь, в ближайшее время здесь, на общероссийском форуме, появятся посты о том, что после создания СП с ТЕРЕКСОМ, появились экскаваторы, грейдеры, погрузчики, не уступающие по характеристикам и надежности импортным аналогичным машинам.
На сегодня ни о какой Вашей продукции так сказать нельзя.

Ответить с цитированием