Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 14.06.2012, 01:23
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
вот этого не надо. всё это сказки про дешёвые комплектации. на сколько удешивила неустановка фар? и что ж тогда легковушки не выпускают без правых дверей? кто захотел купить иномарку тот её купит. я уже не раз видел как отказываются от услуг клиенты когда сравнивают работу КАТа и ТВЕКСа. и как потом плачутся владельцы ТВЕКСов...
У легковых машин несколько другая специфика удешевления- салон "тряпка", малое количество подушек безопасности, отсутствие кондиционера, других электронных примочек и ништяков, без которых автомобиль определенной марки, всё равно остается автомобилем этой марки.
Что касается самой дешевой комплектации BL61, без правой двери, на которой тебе Владимир, и Кенту посчастливилось посидеть, то есть вопрос, а как часто вообще этой дверью пользуются? Допустим я часто пользуюсь окном на ней, но самой дверью очень и очень редко, в основном, как "технологической"- привычка выходить из машины слева. По мере нынешней эксплуатации 71 Вольво, и предыдущей 61, сложилось впечатление, что и классический сервис, как таковой, этой машине не нужен. Замена фильтров и масла проблем не доставляет, всё описано в руководстве, доступ почти ко всему приемлимый. По словам парней, зимой в -35 обе машины единственные, которые завелись "с пол тыка". Машины 05 и 06 годов, с насос-форсунками, к топливу не привередливые никак. Не знаю как современные ихние двигателя, вроде с CR уже идут. А какая-то аура притягательная у этих машин действительно присутствует, и не один я это заметил, в теме, ссылку на которую дал в предыдущем своем посте, содержит такое-же мнение... Может не каждому дано это почувствовать... Эх! "Куплю авто, пошью костюм с отливом и..." буду копить на 71В с полным фаршем! Как раз до пенсии наберу, а там глядишь и каку другу модель сделают 71,5ХДЛ, а Кенту ЖиВиСи подгонят каку-нить 7СХ Ультрасуперглисс к тому времени, по спец-чертежам, и конечно спец-заказу, ручной сборки, в единственном экземпляре, или... Или же Картман "со товарищи" оседлают волну, перебьют качеством и низкими ценами все иностранные направления в строительной технике, купят обанкротившееся к тому времени ЖСБ с Вольво, реконструируют ихнее производство под эксклюзивные саморезы, и будем мы смотреть на их детища, с телепортационной приблудой, которая нужной формой породу по воздуху перемещает, и шипеляво хвастать, как "мы в своё время в кабине от кондиционеров простывали, а они из дома грузы переносят и недовольны, что монитор 3 на 4 метра не двигается за головой!

Ответить с цитированием