Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 18.05.2012, 12:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от ssb-70 Посмотреть сообщение
Протяни все клапана на распределителях - они могут дросселировать по уплотнениям между корпусом распред. и корпусом клапана. Проверь подключение сервоуправление- от переднего насоса (где тонкая трубочка на шоколадке с правой стороны ) должно быть соединено с правым золотником распредел. у бака - от заднего к левому золотнику (если стоять спиной к двигателю) и срази смотри силовые РВД от насосов- от заднего насоса с левой стороне всех распределителей - от переднего с правой. А экскаватор какого года- какие насосы-кто изготовитель.
на счет года выпуска не скажу так же как и про производителя! а вот все трубки так и идут! прочистил сегодня блоки золотников которые за кабиной (все чисто было не один не подклинивает) отрегулировал давления сервоуправления! рукоять и подъем нормально стали работать а вот поворот и ход тоже самое! так же дразжит шланг! снял сегодня гидроаппарат гидромоторов в понедельник разберать буду смотреть промою его! но если и это не поможет то я тогда уже не знаю что делать!! может есть какие нибудь соображения?? что еще стоит посмотреть??? я думаю может канал слива с моторов в распределители забит чем нибудь ведь когда нечего не включено она сбрасывает как я понимаю масло через один канал а когда включена операция то через другой канал! может этот канал засорен и не дает пройти маслу! хотя вот не могу состыковать это с тем что поворот появляеться с подъемом!

Ответить с цитированием