Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 17.04.2012, 15:38
Постоялец
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Нижний Тагил
Аватар для aleaw
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от Russian Mashines Посмотреть сообщение
У тебя возможно просто наклейки местами перепутаны. В грязь залезаешь на 2-й скорости, поэтому и не едет. Попробуй для начала переключать передачи на ровной поверхности. Можешь проделать на вывешенных опорах. Посмотри, подключение переднего моста. Если все будет работать, просто запомни положение кнопки для 1 и2 передач. При переключении скоростей может не поисходить зацепления зубьев в КПП. В этом случае качни стрелой (когда стоишь на колесах), Шестеренка в КПП должна встать на место.
Пиши если что....
Прочитал я поздно,к сожалению этот ком;стоят наклейки:Заяц к ковшу ближе,Черепаха-к мотору.Не едет даже на ровной поверхности(сначала на полметра отъезжал и назад и вперёд,затем перестал).От скорости Заяц или Черепаха-не зависит.Волоком притащили до стоянки.Пока только начали разбирать.Из прошлого экскаватора сказали,что когда его привезли,то Заяц ,вообще ,не работал,а Черепаха работала с визгом.После этого ,вроде,(точно не знаю) было двое или трое машинистов на нём.Скорее всего ,починили,так как,при мне ехал без визга.

Ответить с цитированием