Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 30.03.2012, 22:38
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Russian Mashines Посмотреть сообщение
Очень даже будете интересны. С вашим то опытом машиниста и светлыми идеями.
К сожалению в 2008-09 годах были не лучшие времена для завода. Поэтому и машины выскакивали соответствующие. Кстати какая дата выпуска у вашего экс. Я к тому что перед кризисом завод гнал по 300 штук в месяц и о качестве мягко говоря забывали. Потом эти экскаваторы долгое время стояли на складах и потихоньку распродавались. К сожалению вы скорее всего нарвались на один из них.
Сейчас завод серьезно подтянулся по качеству, но работать есть над чем.
Ну а новый экс...не загадывайте заранее. есть неплохой вариант ЕК 14-90 или 18-90имхо
Машина 2008 года 7 месяц,№машины(рамы)4049(508).Читал о том,что в это время руководство приняло решение собирать машины из того,что есть,в результате чего группа ведущих специалистов,несогласных с таким решением,ушла с предприятия.Похоже на правду.По поводу нового экса сильно сомневаюсь.Именно под меня человек покупал экскаватор,в результате этого я бросил работу в Москве и вернулся домой.Именно я,по своей наивности, убедил его в покупке ТВЕКСа(сейчас испытываю перед ним свою вину за это).Кстати машина была приобретена через Краснодарский ТехноМир.ОБЖОГШИЙСЯ НА СВЕЧКЕ-ДУЕТ НА ЛАМПОЧКУ!!!
ВЫ наверное правы,сопли и слёзы никому не помогут!Я обязательно с вами свяжусь и вышлю фото шва(и смех и слёзы).Но извените только по вечерам.Погода наладилась и на бирже пошли движения.День механизатора ,затянувшийся на 2 месяца,ОКОНЧЕН!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!


Последний раз редактировалось nebur-09; 30.03.2012 в 22:40..
Ответить с цитированием