Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.03.2012, 19:52
VIP
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Нео Посмотреть сообщение
Причём здесь откат, я как машинист говорю, приезжает сервис а я вкалываю на ТО, а потом продолжаю погрузку в авто. Я не против Komatsu ( а наоборот за, PC 5500 чудо-машина) я против хитрых дядек которые за счёт моего пупа выезжают.
Иначе никак, я конечно могу сидеть и ничег не делать, но тогда ТО не 2-3 часа будет производится а 5-6 а это мои кубометры, мои деньги (конечно не только мои, моих там мало). И это не от фрмы зависит а от владельца машины (если он скуп то и сервис скупой).
Уважаемый Нео,
во время проведения ТО Вы обязаны наблюдать за ходом его проведения и никак не помогать сервисным инженерам. Насчет Ваших кубометров - я думаю, что самое малое ТО на таком экскаваторе длится часов 10, так что пущай Ваше руководство закладывает это в график работ, ибо качественное проведение ТО - это в первую очередь его проведение согласно заводской инструкции, то есть в полном объеме.
Я понимаю о чем Вы говорите - в данном случае все зависит от Вас, и, наверное, спешка тут точно не нужна. Так что предлагаю Вам не напрягаться, а хорошенько все проверять в эти "прекрасные моменты"...
Кстати, у Вас на машине установлена АЦСС?

Ответить с цитированием