Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.03.2012, 21:01
Завсегдатай
Профессия: Региональный представитель в СНГ
Аватар для kangto_CIS
Сообщений: 57
Индеко по всем характеристикам лучше симекса. Второй по мне как-то слабоват да и выглядит он как-то не по -европейски.


И вообще за эти деньги можно взять прекрасного корейца, который не будет уступать вышеуказанным брендам. И еще останется на очень хорошее и очень много пиво.

Я бы обратил внимания на бренды Профибрейкер и Дельта, ибо у них цены вполне приятные, качество вполне корейское, но главное обслуживание на высоте

Такое оборудование надо выбирать в том числе по поставщику, чтобы всегда были расходники и всегда быстро обслуживали... Трамбовки не такие уж и сложные устройства, чтобы тут бренд играл существенную роль. Если у корейцев комплектуха хорошая (гидромотор надо спросить чей и какая модель) и сделан хорошо корпус (толстый металл, хорошая проварка швов, общая масса) то надо смотреть на характеристики.
__________________
Представитель крупнейшего в Корее производителя навесного оборудования


Последний раз редактировалось kangto_CIS; 19.03.2012 в 21:21..
Ответить с цитированием