Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.02.2012, 02:43
Новичок
Сообщений: 35
апарат у тебя шикарный. возможностей много.
ну по делу. траки слетают по трем причинам:
1. натяжители. Решается заменой масленок. У тебя есть лючки по бокам. там гидравлические натяжители. Если масленки не пускают не меняй. трапы периодически от нагрузок прослабляются. всегда надо вследить.
2. Сработались зубцы на зубчатом венце гидромотора. Вот тут то и проблема. Я, например не заказывал на сервисе новые (у меня сервис аж в Германии), а пошел на мехзавод со своими чертежами (пришлось попыхтеть) и мне сдевали венцы, да еще и на ТВЧ закалии.
3. Прослаблены металические пластины трака. просто не делай резких разворотов и следи за натяжением.

А вообще ходовую надо держать в тонусе. отвалом и стрелой подымаешь мэ, траки провисают. ты ощупываещ каждый ролик на предмет люфта, писка или шкряба. нагрузки большие - подшипники летят.
короче когда столкнешся мне пиши. Прошел замену от а до я. у меня примерно такой же мэ тока немец , тоже б/у. так мне первый раз даже пришлось ролики резаком из тела вырезать, такие оси прикипевшие были.
все будет нормально.

Ответить с цитированием