
02.02.2012, 16:33
|
Новичок
Профессия: Дистрибьютор в СЗФО
|
|
|
Цитата:
Сообщение от казак
Попробуйте залить в российский авто масло шеловское,но оригинальное. Разницу почувствуете через 30 минут. Кстати о канистрах для масла. За бугром нет канистр с закручивающимися пробками.Делайте вывады ,где бадяжат масло под импорт.
|
Миф. Лично видел этой осенью как на заводе Шелл в Гамбурге разливают масло для легковых автомобилей в синие 5-литровые канистры с закручивающимися пробками и клеят этикетки с русским описанием. В Россию отправляют точно такое же масло, как и в остальную Европу. Если речь идет о масле для производителя машин/техники, то производственная линия настраивается на смешивание базового масла и присадок строго по рецептуре этого самого производителя и упаковывается в фирменную тару.
Что касается чувства разницы через 30 минут, мне кажется это эффект плацебо.
Покупайте масло у самых настоящих дилеров, у того же Шелл например, и тем самым обезопасите себя от подделки. Список официальных дилеров всегда можно найти на сайте любого производителя.
|
|