Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.01.2012, 20:57
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
25 тысяч??? Пожалуй, "Техногрэйд" скоро прогорит, имхо, если будет набирать спецов за ТАКИЕ СМЕШНЫЕ ДЕНЮШКИ
На мой взгляд, при З/П 25-35тысяч руб. нормальный человек вряд ли пойдёт работать сервисменом: ведь зарплата машиниста и то в 2-3 раза выше!

Удивлён, честное слово. В частности, в Сочи давно имеются примеры подобной "экономии" на зарплатах специалистам-сервисменам Клиенты от таких фирм просто уходят к частникам. - Жаль, если в Техногрэйде этого не понимают.

Странно: с одной стороны, Хёндэ завалила рынок своей недорогой техникой, а с другой - не собирается зарабатывать на сервисе??? Удивительное - рядом!!!)) Политика Хёндэ: цены демократические, а зарплаты рабские?? Интересно, что думает по этому поводу Promo.
Техногрейд и Хендэ все таки несколько разные организации

Ответить с цитированием