Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 04.01.2012, 03:09
VIP
Профессия: Запчасти KOBELCO TADANO KATO
Адрес: Хабаровск. Владивосток. Новороссийск.
Аватар для ТМАТ
Сообщений: 372
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
-Хрена лысого!! Четыре штуки на весь Сочи... и те сыплются... а ремонт...хм

Комацу - скорее... Да и САТов намного больше, чем Шантуев. А вообще ... техника и наша российская - тут встречается часто. И ЧТЗ и Четра...Даже свежие изредка попадаются...

А по экскаваторам - не о чем спорить: Хёндэ! Блин, даже возмутительно: рукоять у колёсников, блллин...хм, а всё равно - берут! Просто ...эпидемия какая-то... Даже новьё 9-й серии уже штук 10, наверно, разных, вижу. JCB ещё новые, крайне редко, но встречаются... - Похоже, корейцы ценой всех задушили.

Удивляет следующее: если не ошибаюсь, Олег Николаевич не раз заявлял, что у них в фирме: очередь на новые экскаваторы (225-ки) аж два месяца вперёд... Хм...То есть, машина очень хороша и востребована...очень востребована. - Может, я что-то неправильно понял.

В Сочи...вернее, везде, где мне тут приходилось и случается бывать: я пока видел - ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ новый Дусан225... ФОТО есть...а первый такой аппарат я снимал на CТТ этим летом, в Москве.
Но...слишком бросается разница по количеству свежих Хёндэ и Дусанов здесь, в Сочи - а ведь корейцы и те, и те. В чём дело?? Слишком большая разница в цене??
Скорее всего их в Москву хорошо берут, а не в сочи (кстати, там у вас должно работать много кобелок 330х БСМовских), а розница в цене есть и у дилерских Дусанов, причем существенная. Есть такая премудрость у них...Китайская сборка но машины там нормальные собирают. Так вот этих китокорейцев в мск отправлено было только через нас семь штук...

Ответить с цитированием