Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 30.12.2011, 13:02
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Кирилл Демидов Посмотреть сообщение
HITACHIST вы ошиблись я не являюсь продовцом этой техники.
я о ней узнал совершенно случайно,мой знакомый имеет вибро плиту и отбойник фирмы wacker neuson,и по его словам работает без нареканий и он же мне показал что есть миник.и только после этого я начал проявлять интерес.
Здравствуйте, Кирилл.
Разумеется, я могу ошибаться. Собственно, я не утверждал, а именно предполагал, допускал,- что Вы имеете отношение к продажам техники WACKER NEUSON.
Повторюсь, техника эта в России новая, не имеет пока развитого сервиса, складов запчастей, расходников...и повторюсь - относительно дорогая, имхо. Да. Дорогая, по сравнению с мини-техникой Хитачи и Комацу, о которых Вы, Кирилл, упоминали. - Или с техникой Кубота, Вольво, JCB, Такеучи и др, о которых Вы не упоминали.
Разумеется, это всё - моё личное мнение. И повторюсь, я могу ошибаться. - Просто у техники WACKER NEUSON есть своя изюминка, свой особый гаджет) Эта "изюминка" интересная, и даже, полагаю, часто полезная при работе на пологих склонах... Скажем, если копать лунки на полях для гольфа Но она априори - существенно удорожает технику WACKER NEUSON

Но всё же, Кирилл, Вы мне оччень напоминаете россиянина, живущего в Каракулинском р-не Республики Удмуртия, или, скажем, в Выксунском р-не Новгородской губернии, ну, или в Коркинском р-не Челябинской... - Короче, человека, живущего в российской сельской глубинке, но пожелавшего купить автомобиль "Феррари", чтобы ездить в райцентр, на базар.
Причём купить именно эксклюзивный внедорожник Феррари, а не популярный, прекрасный внедорожник Тоёту или Ниссан. И решил так этот человек: лишь потому, что ему понравился запах духов "Феррари", которые по случаю встречи однокурсников купила его однокурсница, с которой он ... Поверьте, Кирилл, я не ёрничаю - я говорю искренне. И, может, совершенно искренне ошибаюсь.
В любом случае - я от души поздравляю Вас с наступающим новым годом, Кирилл, и желаю Вам всяческих успехов!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4948_thumb.jpg
Просмотров: 73
Размер:	192.1 Кб
ID:	1891   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4967_thumb.jpg
Просмотров: 77
Размер:	181.0 Кб
ID:	1892  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 03.01.2012 в 22:55..
Ответить с цитированием