Показать сообщение отдельно
  #162  
Старый 28.12.2011, 17:27
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Psheporuk Посмотреть сообщение
Я из Крыма. (Кстати, приезжайте в гости!) Кобелки не рассматривал. У нас в Украине их не много.
У нас последие 2 года строили объекты к Евро 2012. И сейчас, строительство закончилось и проскакивают машины с небольшим пробегом. Вот такую машину я и надеюсь найти.
На счет Хитачи думал, но тут написали что с коммонрейлом проблем много... Вот и задумался теперь в пользу Дусана...
Вобщем стою перед проблемой. Не знаю, что делать. Думал из Европы заказать, но это кот в мешке... Знакомый так Вольво притащил. Не доволен. После Нового года поеду посмотрю эти машины (Дусан и Хитачи), буду решать. А в чем проблемы с коммонрейлом? Не надежен? Поломки часто?
Из имеющихся вариантов, на мой взгляд, лучший - DOOSAN Solar 225, 2008 г.в., с наработкой 1900 м/ч; 95 тыс. долл. -Считаю, это лучше, чем Б/У Хитачи с коммонрейлом. Ну, и по некоторым другим параметрам, на мой взгляд, кореец предпочтительнее будет.
И повторюсь, мото-часы скручены везде. На моём Комацу200 2007гв сейчас ровно 8000м/ч. Так что, и на Доосане - реально где-то 5-6 тыс м/ч должно быть.
В любом случае, технику надо смотреть хорошенько!
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием