Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 15.12.2011, 15:56
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Звание Инженер года-2011 досталось конструктору ТВЭКСа

На Всероссийском конкурсе Инженер года-2011 жюри регионального этапа назвало имя победителя в номинации Транспортное и дорожное строительство: им стал конструктор завода Тверской Экскаватор Роман Саськов


Инженер – конструктор ТВЭКСа не за один год упорным трудом заработал «титул первого». Так, в 2006 году он принял участие в создании полноповоротного колесного мини-экскаватора ЕК-8, а в 2010-м Саськов разработал капотную систему для экскаватора-планировщика ТЭП-18. Нынешний год дал инженеру возможность проявить себя и реализовать конструкторские замыслы в производстве новых поворотных платформ для усовершенствованных колесных и гусеничных экскаваторов девятой серии (ЕК-14-90, ЕК-18-90 и ЕТ-14-90, ЕТ-16-90, ЕТ-18-90).
Период становления от слесаря-ремонтника до лучшего конструктора на заводе «Тверской Экскаватор» не прошел даром, и новоявленный региональный победитель (по просьбе Администрации города) будет и дальше принимать участие в конкурсе.
Мы тоже просим:Ну поучайствуйте еще в конкурсе,Роман Саськов!!!

Ответить с цитированием