Показать сообщение отдельно
  #179  
Старый 12.12.2011, 13:29
Постоялец
Аватар для kalinoved
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Вопрос не в том реклама это или нет. С этой точки зрения "National Geographic" тоже является голимой рекламой.
Абсолютно новая модель трубоукладчика, в которой реализована современная система электронно-гидравлического управления рабочим оборудованием. Это конкурентоспособно?
Я считаю, что примененные здесь технологии, конструкторские решения являются если не прорывом, то большим шагом вперед в отечественном машиностроении. И для меня вопрос в том, насколько это окажется работоспособным, выдержит испытание временем или все-таки окажется достойным выше написанных нелицеприятных постов.
Вот и для меня тоже. Сумеют ли нормально изготовить деталь и нормально собрать трубач. Опыт общения с людьми пользующими одновременно Четру и Импорт есть(причём импорт изначально б/у).
Сравнение не в пользу Четры.

Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Государственный протекционизм есть везде.
Мы вступаем в ВТО - это вопрос решённый. Где тут Гос протекционизм?
Правительство Японии и США закрывает доступ технике Четра на свои рынки???
Или на рынки других стран?

Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Вот с себя и надо начинать страну обустраивать.
И сделать всё, чтобы до власти в стране не добрались пидоры (Явлинский, Немцов, Касьянов.....) и клоуны (Зюганов, Жириновский.....).
Всё остальное сойдет. Лично нам от них хуже не будет.
Ну да. А что такого хорошего Пу и Ме сделали для нашей экономики.
Может объясните, мне дураку, а я подумаю

Ответить с цитированием